
О чем этот сайт? Группа в Telegram | Новые Все холивары |
![]() ![]() Выбор разделов
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||||
|
6 комментариев
5 комментариев
0 комментариев
8 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
10 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
7 комментариев
0 комментариев
1 комментарий
|
Рейтинг холивара
3
|
![]() |
Создатели сайта: ispace | sasha | sk1e | vosmoi |
Холивар предложений |
Холивар самоуправления |
Новые холиварщики |
0 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
wirewood, И чито являетяся продуктом жизнедеятельности?
SP_GaLa, Ну, встречный вопрос. А какой из продуктов жизнедеятельности пропадает после брака? :)
wirewood, У всех разные. Условия для продуктивной жизнедеятельности ухудшаются, а там уже у всех по разному.
SP_GaLa, А в чем ухудшение то? В том, что появляется постоянный партнер? Ответственность? Время? Я до сих пор не понимаю, в чем минусы брака. Живешь вместе с любимым человеком (ну, или человеком, к которому очень сильно привязался), ночи вместе, вечера вместе. Чем не удовольствие? Конечно, есть некая ответственность, но куда без нее? Это же не детство, пора бы уже развивать ответственность :)
И в чем заключается продуктивность жизнедеятельности? Чем брак ее нарушает или ухудшает то? :))) Работать мешает? Отдыхать? :))
wirewood, Зачастую мешает и работать и отдыхать.Ну конечно, смотря над чем и зачем работать и как отдыхать. А что несет ответственность я вообще не понимаю, только если ответственность ради ответственности.
SP_GaLa, "Штамп" есть некое соглашение, говорящее о том, что два человека связывают себя обещанием другому человеку заботиться, не изменять, и т.д. и т.п. ему(ей). И есть некая ответственность в соблюдении этого обещания.
Я конечно криво и косо сказал, извиняюсь. Но мысль надеюсь донести смог :)
wirewood, Но вы же ниже писали, что это всего лишь штамп, а вот он уже под собой что то подразумевает, и даже обязывает.