отказаться или растлить

отказаться
9
Нейтральная
сторона
0
растлить
28
от секса если партнеру 17\17.5
Прежде чем писать комментарии или выбрать сторону вы должны авторизироваться!
и пох, все равно это почти легально

07-11-2010 18:00 +2

Эпоха варов про отсос закончена. Начинается новая эпоха - вары-близнецы! =)

По теме: лучше уж подождать чем рисковать.

1 комментарий
Svetlya4ok 09-11-2010 21:43 0

Morbus, Начинается новая эпоха - вары-близнецы! =)

Ну да,время всяческих римейков как-никак...

08-11-2010 01:36 0

Большой Брат следит за... синими!)))

0 комментариев
03-03-2011 07:25 0

Ибо малолетки те еще дуры. Они тебе своими "я не знаю", "а может не надо", "я боюсь" и пр. мозг заебут. Ихмо, если бы я вдруг стала сейчас мужиком, то на малолеток бы только дрочила.

0 комментариев
07-11-2010 18:06 0

Да похуй, главное СПИД не поймать!

1 комментарий
Palyanich 08-11-2010 01:37 0

Rambo, СПИД - это нынче не модно...

07-11-2010 18:07 0

По по обоюдному согласию почему бы и нет. 17 лет это уже возраст когда человек может и должен принимать решения осознано.

8 комментариев
Morbus 07-11-2010 18:10 0

wind1r, а закон?

wind1r 07-11-2010 18:43 0

Morbus, Закон гласит что - преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста.

art 07-11-2010 20:53 0

wind1r, заведомо не достигшим

Добровольно в развитии остановился что ли?

wind1r 07-11-2010 21:04 0

art, Это значит что на момент половой ебли, лицу небыло 16-ти лет.

G.Wox 07-11-2010 21:13 +1

art, заведомо не достигшим

это значит, что обвиняемый знал о том, что лицу не было 16ти

Svetlya4ok 07-11-2010 22:31 0

G.Wox, Знал?Т.е.перед энтим надо паспорт у девки спрашивать что ли?

wind1r 07-11-2010 22:42 +1

Svetlya4ok, Ну обычно перед тем как трахаться люди знают друг о друге больше чем имена. Ну а если девка осознаннь ввела в заблуждение партнёра и признаёт это, то вроде можно расчитывать на прекращение дела. Если речь конечно идёт не об изнасиловании.

G.Wox 08-11-2010 02:32 +1

Svetlya4ok, Да, нужно чтобы нотариус заверил акт.

07-11-2010 18:21 0

Растлить и попасть в ад где уже нас будут растлевать чертовки!

3 комментария
Morbus 07-11-2010 18:25 0

JAre, а если растлевать будут гомо-черти?

JAre 07-11-2010 18:25 0

Morbus, Тогда уж лучше подожду 18-ти...

Morbus 07-11-2010 18:31 0

JAre, ^_^

08-11-2010 02:31 +7

0 комментариев
08-11-2010 11:46 0

К вашему сведению в 17 лет максимум что вам грозит - это штраф в размере до 200 000 рублей. Сумма большая, но реальная вполне.

А кстати говоря пару лет назад можно было в 16+ лет уже ипацо и не было бы уголовно наказуемо )

0 комментариев
08-11-2010 18:39 +1

Народ, а wiki не судьба почитать?!

"...Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста..." - то есть как 16 стукнуло - марш в кровать!

0 комментариев
02-03-2011 09:35 0

почти легально? в украшке- это легально с 16.

0 комментариев
02-03-2011 09:39 0

У нас и в 15 уже ебутся со всеми подряд. 17 - очень даже хороший возраст.

0 комментариев
03-03-2011 06:06 0

Строго перанально, без классики. Хрен чё докажут если целка на месте!

8 комментариев
G.Wox 03-03-2011 08:38 0

JAre, проктологи не дремлют. тогда уж лучше орально

Morbus 03-03-2011 08:41 0

G.Wox, еще лучше подрочить издалека, 100% безопасно

G.Wox 03-03-2011 17:16 0

Morbus, зачем издалека если есть петтинг?

Morbus 03-03-2011 17:25 0

G.Wox, логично! а еще ведь можно как нас учат пони:

Gopnik 04-03-2011 14:34 +2

Morbus, Пони учат так:

Morbus 04-03-2011 14:41 0

Gopnik, Групповушка?

Gopnik 04-03-2011 14:58 +1

Morbus, Смотри сериал же, в нем вся суть

JAre 05-03-2011 05:05 0

JAre, Тема рога единорога не раскрыта!

03-03-2011 08:54 0

Это законно, бро.

7 комментариев
Travis 03-03-2011 20:43 +1

Gopnik, ей никто не мешает (кстати как и после дня рождения)пойти в органы и сказать что ее изнасиловали. А от возраста наказание только увеличится

DeathLaugher 03-03-2011 21:49 +1

Travis, Нахуя? Just for lulz? Тем более, что по идее заебутся доказывать. Правда, в реальной жизни судьи часто бывают великовозрастными одинокими фригидными тетками, так что могут и осудить.

В любом случае, есть финт. Она, скорее всего, после подачи заявления скажет, мол, женись на ней. Ну правда, а зачем ей это делать еще? Поэтому идешь, подаешь заявление в ЗАГС, она забирает заявление из ментовки, идешь и смело забираешь заявление из ЗАГСа, второй раз одно и то же заявление в прокуратуре не примут. После этого со спокойной совестью шлешь такю сучку нахуй. Причем по возможности в самой грубой форме.

Travis 03-03-2011 22:00 0

DeathLaugher, Ей полюбому проще доказать что это было чем тебе.
Главное что может, это факт, зачем вопрос вторичный. Для парней последствия не из приятных

DeathLaugher 03-03-2011 22:00 0

Travis, Так может абсолютно любая девушка сделать. Так что теперь, вообще не заниматься сексом никогда?

Felis 04-03-2011 14:46 +3

DeathLaugher, Так может абсолютно тупая девушка сделать.

поправила чуть-чуть.

DeathLaugher 04-03-2011 15:00 +1

Felis, Я преисполнился любви и обожания.

Travis 05-03-2011 11:23 0

DeathLaugher, Я такого не говорил