
О чем этот сайт? Связь с админом | Новые Все холивары |
![]() ![]() Выбор разделов
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||||
|
6 комментариев
4 комментария
0 комментариев
2 комментария
|
Рейтинг холивара
0
|
![]() |
Создатели сайта: ispace | sasha | sk1e | vosmoi |
Холивар предложений |
Холивар самоуправления |
Новые холиварщики |
0 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Kiok, Посоны, что посмотреть? Насоветуйте годноты что-ли.
Kiok, Что именно ты хочешь?
Trikcster, Годных мультфильмов хочу.
Kiok, Всё говно сейчас.
Kiok, Арчера видел?
wirewood, Видел.
Kiok, Конь БоДжек? Metalocalypse? Бриклберри? Шоу Рена и Стимпи? Мультреалити? Regular Show?
wirewood, Все это видел (кроме регуларшоу, не понравилось и дропнул).
Kiok, Хмм. Блин, уже интереснее. Тогда понимаю твой вопрос. Есть кое что адово-несмотрибельное - "Мистер Пиклз". Но кто знает, может зайдет :D А так, надо подумать... Ну, я естественно не буду тут упоминать очевидные American dad, Гриффины, Футураму, Южный Парк, Губку боба, Время приключений, Рика и Морти и Disenchantment, ибо это слишком очевидно )
Kiok, Семь гномов. хахахахахах
Kiok, Мой шумный дом
wirewood,
смотрел)
Чет не могу найти.
Kiok, mega-mult.ru/disney/493-7-gnomov.html
тут мультов дофига.
Trikcster, Он не слишком детский?
Kiok, 7 гномов нет, не совсем детский. Он вполне себе долбанутый, кстати.
wirewood, Тогда заценю наверное.
Я еще кстати смотрел "полиция парадайз" и "храбрейшие воины", тоже вполне норм.
Kiok, А что скажешь ха канал по ссылке? там вроде можно много найти того что тебе пойдёт...
Kiok, "Полиция Парадайз" это же, по факту, "Бриклберри", только в другом окружении. Вполне норм, но до "оригинала" не дотягивает, как по мне. Храбрейшие воины не зашли, помнится. Но почему - не помню. Мне еще "Steven Universe" никак не удается посмотреть. Говорят тоже шикарен.
wirewood,
Да, они сами об этом порой шутят. И да, хуже чем Бриклберри.
Странный мульт, но мне вполне понравился. Может быть потмоу что я смотрел его после Времени приключений (создатели или часть создателей те-же вроде).
Ну чет как-то так. Вроде норм, но не то чтобы прям воще.
Я еще решил глянуть "Удивительный мир Гамбола", но чет тоже особо не заходит. Вроде местами и есть интересные приколюхи, но маловато их, на мой вкус (а еще многое портит невероятно ублюдский дубляж, с сабами не нашел чет).
Kiok, Я с недавних пор смотрю всё с сабами, а совсем недавно так и без сабов начал. Первый мульт, который получилось посмотреть вообще без "Костылей" - почти легендарный уже "Аватар - легенда об Аанге" (Корра что-то пока не зашла, жду настроения). В оригинале гораздо забавнее. А Гамбола даже не начинал, сейчас Disenchantment в оригинале досматриваю то что уже есть. С нетфликса)
Kiok, "Гари и его демоны."
Trikcster, Смотрел