
О чем этот сайт? Помощь сайту | Новые Все холивары |
![]() ![]() Выбор разделов
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||||
|
3 комментария
8 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
0 комментариев
1 комментарий
|
Рейтинг холивара
1
|
![]() |
Создатели сайта: ispace | sasha | sk1e | vosmoi |
Холивар предложений |
Холивар самоуправления |
Новые холиварщики |
0 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
oirk, скайп десять человек нормально держит, главное чтобы у хостера интернет был быстрый, сам несколько раз был хостером конфы на 12 человек, и мы такой толпой играли в кастомки ск2, у рейдкола если не ошибаюсь нету функции постоянной работы микрофона, только по кнопке или по детекту(при котором первая часть фразы будет обрываться)
Lelik, У нас когда даже когда человек 5 сидит в рк , такой пиздец может начаться.
Не говорю уже про 10 и более.
oirk, пиздец в каком плане? шумы, шипение чтоли? ну это лечится более-мение нормальным микрофоном, который висит рядом со ртом, а если пиздец в плане что перебивают друг друга и говорят в 10 голосов, то это уже толерантность чтоли
Lelik, Толерантность это когда тебя палкой пиздят а ты такой : "простите, но за что вы меня пиздите?"
Я просто видел как-то новости где француза в автобусе хуярили арабы , так вот его(француза) назвали образцом толерантности.
oirk, хД